Аккумуляторный кусторез ALTECO CHT 21-45 Solo — профессиональный инструмент, предназначенный для интенсивной стрижки живых изгородей, формирования кустарников и ухода за зелеными насаждениями на частных и коммерческих объектах. Обеспечивает высокую производительность и мобильность без ограничений проводом. Подходит для регулярной эксплуатации и ландшафтных работ повышенной сложности.
Преимущества ALTECO CHT 21-45 Solo
*Solo — комплектация без аккумулятора и зарядного устройства
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ALTECO |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная платформа | 21Vmax ALTECO |
| Блокировка случайного включения | Да |
| Вес нетто | 2.3 кг |
| Возможность поворота рукоятки | Да |
| Длина лезвия | 45 см |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Макс. количество ходов | 1550 ход/мин |
| Макс. напряжение аккумулятора | 21 В |
| Макс. толщина реза | 16 мм |
| Мин. емкость аккумулятора | 2 А*ч |
| Наличие телескопической рукоятки | Нет |
| Тип | кусторез |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип ножа | двусторонний |
| Тип упаковки | коробка |