Эксцентриковая шлифмашина ALTECO EX 450-150 E предназначена для эффективной обработки поверхностей из дерева, металла и других материалов. Обеспечивает качественное шлифование, выравнивание и подготовку поверхности перед дальнейшей отделкой. Благодаря эксцентриковому движению подошвы достигается равномерная обработка без выраженных следов шлифования. Инструмент отличается надежной конструкцией, удобством в работе и рассчитан на стабильную эксплуатацию, при этом относится к полупрофессиональному классу.
Преимущества ALTECO EX 450-150 E
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ALTECO |
| Амплитуда колебаний | 2.3 мм |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Пользовательские характеристики | |
| Антивибрационная система | Нет |
| Блокировка случайного включения | Нет |
| Вес нетто | 2.2 кг |
| Вид упаковки | коробка |
| Возможность подключения к пылесосу | Да |
| Диаметр адаптера | 35 мм |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Защита от перегрузок | Да |
| Класс товара | полупрофессиональный |
| Количество отверстий | 8 |
| Макс. количество оборотов | 12000 об/мин |
| Материал кабеля | резина |
| Мин. количество оборотов | 6000 об/мин |
| Мощность | 450 Вт |
| Наличие плавного пуска | Нет |
| Напряжение сети | 220 |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка оборотов | Да |
| Тип крепления | velcro |
| Тип питания | от сети |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Тормоз подошвы | Да |
| Электронная регулировка оборотов | Да |