Бесщеточная аккумуляторная цепная пила ALTECO CCS 21-25 BL Solo – предназначена для обрезки веток и ухода за деревьями. Бесщеточный двигатель обеспечивает высокую эффективность и надежную работу при интенсивной эксплуатации. Профессиональная пила для арбористских работ и ухода за зелеными насаждениями на высоте, где важны мобильность и точность. Малый вес и сверхкомпактный корпус обеспечивают удобство и полный контроль при работе на высоте.
Преимущества ALTECO CCS 21-25 BL Solo
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ALTECO |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Длина шины | 10 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Аккумуляторная платформа | 21Vmax ALTECO |
| Вес нетто | 1.95 кг |
| Возможность бесключевой регулировки натяжения цепи | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от случайного пуска | Да |
| Защитный футляр цепи | Да |
| Класс товара | профессиональный |
| Количество аккумуляторов в комплекте | Нет шт. |
| Количество звеньев | 40 шт. |
| Макс. количество оборотов | 5600 об/мин |
| Макс. количество оборотов цепи | 8.2 м/с |
| Макс. напряжение аккумулятора | 21 В |
| Мин. емкость аккумулятора | 3 А*ч |
| Наличие плавного пуска | Нет |
| Наличие тормоза | Да |
| Объём масляного бака | 85 л |
| Тип расположения двигателя | поперечное |
| Тип упаковки | коробка |
| Ширина паза | 1.1 мм |