Аккумуляторная цепная пила ALTECO CCS 21-30 Solo — предназначена для распила древесины, заготовки дров и выполнения строительных и садовых работ. Полупрофессиональная пила для применения в интенсивных задачах, где требуется стабильная производительность и высокая мощность.
Преимущества ALTECO CCS 21-30 Solo
*Solo — комплектация без аккумулятора и зарядного устройства
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ALTECO |
| Длина шины | 300 мм |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Питание | Аккумулятор |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Аккумуляторная платформа | 21Vmax ALTECO |
| Вес нетто | 3.3 кг |
| Возможность бесключевой регулировки натяжения цепи | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от случайного пуска | Да |
| Защитный футляр цепи | Да |
| Класс товара | профессиональный |
| Количество аккумуляторов в комплекте | Нет шт. |
| Количество звеньев | 45 шт. |
| Макс. количество оборотов | 2600 об/мин |
| Макс. количество оборотов цепи | 5.6 м/с |
| Макс. напряжение аккумулятора | 21 В |
| Наличие плавного пуска | Нет |
| Наличие тормоза | Да |
| Объём масляного бака | 0.3 л |
| Тип расположения двигателя | поперечное |
| Тип упаковки | коробка |
| Ширина паза | 1.1 мм |