Плоскогубцы комбинированные 160 мм, 3К рукоятка ALTECO Industrial 0101-3K-160-X надежный универсальный инструмент для профессиональных монтажных и слесарных работ. Предназначен для захвата, удержания, изгиба и резки проводов и различных материалов.
Преимущества:
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ALTECO |
| Тип | Плоскогубцы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 0.203 кг |
| Длина | 160 мм |
| Длина губок | 35 мм |
| Длина режущих кромок | 12 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Исполнение поверхности | полированная; сатинированная |
| Класс товара | индустриальный |
| Макс. Ø резки кабелей | 10 мм |
| Макс. Ø резки проволоки средней твердости (до 800 Н/мм²) | 2.5 |
| Макс. Ø резки твердой проволоки (до 1600 Н/мм²) | 1.8 |
| Макс. сечение резки проводов | 16 мм² |
| Материал губок | инструментальная сталь |
| Наличие диэлектрического покрытия | Нет |
| Рукоятки-чехлы | трехкомпонентные |
| Тип режущих кромок | с наружней фаской |
| Тип упаковки | упаковка с подвесом |
| Толщина наконечников | 10 мм |
| Толщина шарнира | 11 мм |
| Форма губок | прямая с полукругом и режущей кромкой |
| Ширина наконечников | 6 мм |
| Ширина шарнира | 25 мм |