Болторез компактный BoltCut 190 мм ALTECO Industrial 0601-3K-190-X предназначен для эффективной резки твердых и толстых материалов с минимальным усилием. Инструмент оснащен усиленным шарнирным механизмом, обеспечивающим высокий передаточный коэффициент и точный контролируемый рез. Компактные размеры позволяют работать в ограниченном пространстве без потери мощности. Болторез изготовлен в Германии, что гарантирует высокую точность производства, строгий контроль качества и надежность при профессиональном использовании в промышленности, монтажных и строительных работах.
Преимущества:
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ALTECO |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 0.360 кг |
| Длина | 190 мм |
| Длина режущих кромок | 27 мм |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Исполнение поверхности | пескоструйная обработка |
| Класс товара | индустриальный |
| Макс. Ø резки проволоки средней твердости (до 800 Н/мм²) | 5.2 |
| Макс. Ø резки рояльной струны (до 2000 Н/мм²) | 3.6 |
| Макс. Ø резки твердой проволоки (до 1600 Н/мм²) | 4 |
| Материал губок | C60 |
| Наличие диэлектрического покрытия | Нет |
| Раствор губок | 12 мм |
| Рукоятки-чехлы | трехкомпонентные |
| Тип режущих кромок | с фасками |
| Тип упаковки | упаковка с подвесом |
| Толщина шарнира | 17 мм |
| Ширина шарнира | 37 мм |