Бокорезы 140 мм, 3К рукоятка ALTECO Industrial 0201-3K-140-X предназначены для точной и чистой резки проводов, кабелей и проволоки различной твердости. Инструмент подходит для электромонтажных, слесарных и сервисных работ, где требуется аккуратный и контролируемый рез. Компактная и удобная конструкция обеспечивает комфорт при ежедневном использовании в мастерских и на монтажных объектах.
Преимущества:
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ALTECO |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 0.150 кг |
| Вид | бокорезы |
| Длина | 140 мм |
| Длина режущих кромок | 20 мм |
| Длина рукоятки | 108 мм |
| Исполнение поверхности | полированная; сатинированная |
| Класс товара | индустриальный |
| Макс. Ø резки проволоки средней твердости (до 800 Н/мм²) | 2.5 |
| Макс. Ø резки твердой проволоки (до 1600 Н/мм²) | 1.8 |
| Материал | Инструментальная сталь |
| Наличие диэлектрического покрытия | Нет |
| Раствор губок | 19 мм |
| Рукоятки-чехлы | трехкомпонентные |
| Тип режущей кромки | с фаской |
| Толщина шарнира | 11 мм |
| Упаковка | упаковка с подвесом |
| Усиленный | Нет |
| Ширина шарнира | 20 мм |