Преимущества:
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ALTECO |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 0.203 кг |
| Вид | бокорезы |
| Длина | 160 мм |
| Длина режущих кромок | 15 мм |
| Длина рукоятки | 97 мм |
| Исполнение поверхности | полированная |
| Класс товара | индустриальный |
| Макс. Ø резки проволоки средней твердости (до 800 Н/мм²) | 3 |
| Макс. Ø резки рояльной струны (до 2000 Н/мм²) | 2.2 |
| Макс. Ø резки твердой проволоки (до 1600 Н/мм²) | 2.7 |
| Материал | C60 |
| Наличие диэлектрического покрытия | Нет |
| Раствор губок | 4.5 мм |
| Рукоятки-чехлы | однокомпонентные |
| Тип режущей кромки | с фаской |
| Толщина шарнира | 11 мм |
| Упаковка | упаковка с подвесом |
| Усиленный | Да |
| Ширина шарнира | 24 мм |