Плоскогубцы комбинированные диэлектрические VDE 180 мм, 3К рукоятка ALTECO Industrial 0101-VDE-180-X надежный универсальный диэлектрический инструмент для профессиональных электромонтажных работ. Предназначен для захвата, удержания, изгиба и резки проводов и различных материалов.
Преимущества:
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ALTECO |
| Тип | Плоскогубцы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 0.273 кг |
| Длина | 180 мм |
| Длина губок | 37 мм |
| Длина режущих кромок | 14 мм |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Исполнение поверхности | полированная; сатинированная |
| Класс товара | индустриальный |
| Макс. Ø резки кабелей | 12 мм |
| Макс. Ø резки проволоки средней твердости (до 800 Н/мм²) | 2.8 |
| Макс. Ø резки твердой проволоки (до 1600 Н/мм²) | 2.5 |
| Макс. сечение резки проводов | 16 мм² |
| Материал губок | инструментальная сталь |
| Наличие диэлектрического покрытия | Да |
| Рукоятки-чехлы | трехкомпонентные VDE |
| Тип режущих кромок | с наружней фаской |
| Тип упаковки | упаковка с подвесом |
| Толщина наконечников | 10 мм |
| Толщина шарнира | 11 мм |
| Форма губок | прямая с полукругом и режущей кромкой |
| Ширина наконечников | 7 мм |
| Ширина шарнира | 28 мм |