Бокорезы диэлектрические VDE 160 мм, 3К рукоятка ALTECO Industrial 0201-VDE-160-X предназначены для точной резки проводов и кабелей при выполнении электромонтажных работ. Диэлектрические рукоятки, протестированные по стандарту VDE, обеспечивают безопасную работу с оборудованием под напряжением до 1000 В. Инструмент подходит для профессионального применения электриками и сервисными специалистами.
Преимущества:
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ALTECO |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 0.227 кг |
| Длина | 160 мм |
| Длина режущих кромок | 20 мм |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Исполнение поверхности | полированная; сатинированная |
| Класс товара | индустриальный |
| Макс. Ø резки проволоки средней твердости (до 800 Н/мм²) | 2.8 |
| Макс. Ø резки твердой проволоки (до 1600 Н/мм²) | 2 |
| Материал | Инструментальная сталь |
| Наличие диэлектрического покрытия | Да |
| Раствор губок | 19 мм |
| Рукоятки-чехлы | трехкомпонентные VDE |
| Тип режущей кромки | с фаской |
| Толщина шарнира | 11 мм |
| Упаковка | упаковка с подвесом |
| Усиленный | Нет |
| Ширина шарнира | 22 мм |