Преимущества:
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ALTECO |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 0.265 кг |
| Вид | бокорезы |
| Длина | 180 мм |
| Длина режущих кромок | 22 мм |
| Длина рукоятки | 140 мм |
| Исполнение поверхности | полированная; сатинированная |
| Класс товара | индустриальный |
| Макс. Ø резки проволоки средней твердости (до 800 Н/мм²) | 3 |
| Макс. Ø резки твердой проволоки (до 1600 Н/мм²) | 2.5 |
| Материал | Инструментальная сталь |
| Наличие диэлектрического покрытия | Да |
| Раствор губок | 23 мм |
| Рукоятки-чехлы | трехкомпонентные VDE |
| Тип режущей кромки | с фаской |
| Толщина шарнира | 11 мм |
| Упаковка | упаковка с подвесом |
| Усиленный | Нет |
| Ширина шарнира | 24 мм |